Bear Bar

Компания Bear Bar Урус-Мартан - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Оставить отзыв (комментарий) можно кликнув на значки оценок
Bear Bar адрес улица Некрасова, 56А, Урус-Мартан, Чеченская Республика, Россия Другие адреса компании Bear Bar Урус-Мартан
Режим работы - график работы ежедневно, 08:00–23:00 Режим работы компании
Bear Bar Урус-Мартан телефон - номер телефона +7(928)745-55-45 Показать телефон
Официальный сайт https://bearbar.coffeeCайт компании
Информация в соцсетях

Отзывы Bear Bar

Отзывы клиентов о Bear Bar (отрицательные\положительные) Bear Bar Урус-Мартан отзывы - ПОКАЗАТЬ

Дополнительная информация о компании Bear Bar, адрес улица Некрасова, 56А
  • Предзаказ онлайн да
  • акции
  • ---подарки
  • ---спецпредложения
  • ---акции
  • ---бонусы
  • ---скидки
  • средний счёт 500–1000 ₽
  • Забота о курьерах да
  • кофе с собой да
  • бабл-чай да
  • оплата картой да
  • парковка для людей с инвалидностью да
  • халал да
  • Место для отдыха да
  • Питьевая вода да
  • бизнес-ланч да
  • еда навынос да
  • предварительная запись да
  • посещение с животными
  • ---запрещено с животными
  • Кофе да
  • WC да
  • туалет да
  • Зарядка для телефона да
  • Чай да
  • Wi-Fi да
  • завтрак да
  • доступность помещения на инвалидной коляске частично доступно
  • цена чашки капучино до 240 ₽
  • Скидка на еду да
  • парковка да
  • детское меню да

Где находится компания Bear Bar Урус-Мартан - можно посмотреть на карте выше, а также панораме . Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога - кофейни, рестораны, кафе. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки. Какое занимает место в рейтинге фирм в Урус‑Мартане 2026 (Чеченская Республика)

Все компании в Урус‑Мартане - адреса и телефоны, оставить отзыв


Название компании, введите: Bear Bar
Это не займет много времени
let ascroll=0; function yafull() { if (ascroll==20) { console.log(ascroll); ascroll++; } } $(window).scroll(function(){ ascroll++; if (ascroll==20) yafull(); }) window.addEventListener('touchend',function(e) { if (ascroll<20) {ascroll=20; //alert(ascroll); yafull();} }, false);